Ватари:
  Riko – ведьма, хозяйка поместья Ватари. Симпатичная девушка, с которой легко найти общий язык. Она общительна, но бывает слишком болтлива. Любит цветы и сладкое. 16 лет.
  Noriko Watari - могущественная ведьма с постоянно меняющимся цветом волос и глаз. Как и люди наглая, мрачная эгоистка с собственными заморочками, которая обожает сладости, котят и щенков. 23 года.
  Akira Watari - синигами. Крайне нехарактерный для Ватари родственник. Грубоват и прямолинеен, в то же время крайне дружелюбен и болтлив. Роста метр с кепкой, однако шума вокруг себя производит много. 15 лет.

Гости:
  Heine Westenfluss - нэко-полукровка, по национальности - немец. Говорит по-японски с немецким акцентом. Спокойный и дружелюбный оптимист, хотя вполне может сойти за дамского угодника. 19 лет.
  Sebastian MacGregor - парень не робкого десятка, хотя по нему и не скажешь. Скрытен и временами занудлив. Любит красивых девушек и красное вино. Постоянно говорит загадками, в которых не разгадаешь его реальные цели. 19 лет.
  Sharlin Sellia - у этой девушки часто меняется настроение, если повезет, то почти каждую минуту. С ней надо быть осторожным, а то еще слепит сильную пощечину, мало не покажется. В последнее время ведет себя значительнее спокойнее. 50 лет, выглядит на 17-18.
  Jane - леани, русскоговорящая. Рыжа, смуглокожа, зеленоглаза, малоросла и при этом худовата, симпатична. Имеет большие, узкие и очень подвижные уши, обладающие очень понятной мимикой. Раздолбаиста, непосредственна, выглядит на лет 15-17, ведет себя примерно так же. Разговаривает с растениями, причем те далеко не всегда просто так слушают. 35 лет.
  Kain Katz - Странный малый. Зачем пришел, откуда? Молчалив, смотрит волком. Неприятный тип. Разговоры не начинает, отвечает без особой охоты. Порой вспыльчив. Как будто чего-то ждет. 18 лет.
  Cheryl Clapton - всегда всех сторонилась и боялась – и людей, и вампиров, все были для нее чужими. Со временем она сумела справиться со своим страхом, и теперь они боятся ее - кто знает, какая мощь может скрываться в Шерил. Держится слегка нагловато и независимо, иногда говорит загадками. 17 лет, выглядит на 20.
  Rin - человек. В общем-то про Рин плохого сказать нельзя, поэтому, её скорее любят. Из-за общительности и других плюсов её характера, девушку незачто дразнить. Также мужская половина считает её симпатичной и очень милой. 14 лет.
  Seya - неко. Люди воспринимают её как несколько взбалмошную,  и капризную особу, которая всё время улыбается, любит указывать другим на их недостатки и говорить странные и подозрительные вещи. В то же время она загадочная и непонятная. 18 лет.
  Rikka - неко. Замкнута и молчалива. Во время разговора предпочитает слушать. Очень высокая, что крайне удобно как для окружающих, так и для самой Рикки. 17 лет.
  Shelena - неко. Любит общение и обладает чувством юмора. Во время беседы любит следить за собеседником. Приветлива и довольно сообразительна. 18 лет.
  Hanako - суккуб. Не особо любит разговаривать с незнакомцами, которые ей не приглянулись внешне. Да- да, если с ней начнут разговаривать, а ей это придется не по нраву, посреди разговора она может просто напросто, грубо говоря, заткнуть собеседника. А если уж тот будет надоедлив, начнет придираться или того хуже, драться. Но если же наоборот ей кто-то приглянутся, она может его доставать, пока ей самой это не надоест. 18 лет.
  Valerie cel Rau Tepes - сказочница. Первые минуты вам кажется, что перед вами ангел, но потом вы прекрасно понимаете, что эта девушка удав, который умело, гипнотизирует вас. Легко находит со всеми язык. 719 лет, выглядит на 19.
   Vi - каппа. Подозрительная, хитрая, коварная, но вежлива и обходительна. Только и мечтает о том, чтобы вам навредить. Остерегайтесь ее. Возраст неизвестен.
   Amartenel Chris - китсуне. Довольно невысокого роста девушка, серые глаза, чёрно-белые пряди волос. Предпочитает молчать и бездействовать, пока важную работы выполняют другие. Настроение довольно переменчивое. Однолюб. 20 лет
   Christina Meier – человек. Она девушка-загадка, превращающая в тайну всё, что имеет к ней отношение. Любит ребусы, загадки и шоколадный крем, особенно ложкой и особенно прямо из банки. Хороша собой, на неё нельзя не обратить внимание. 16 лет.
  Tenko - эльф. Милое ушастое существо, которое без конца будет вас стесняться, но когда поймет, что она вам хоть в какой-то мере интересна, может стать верным… эм.. товарищем. 16 лет.